Команда Климовичского лесхоза показала лучшее время в эстафете по плаванию

Вернуться назад
36 Просмотров

В рамках программы спартакиады «Здоровье» в Климовичах были организованы районные соревнования по плаванию. Впервые они проводились в виде эстафеты. Мужчины плыли 50 метров, а женщины 25 метров. В составе каждой команды было по четыре человека.

Как рассказала заместитель директора ЦФОР «Здоровье» Светлана Сокольницкая, среди представителей социальной сферы первенствовали пловцы из третьей городской школы.

Второй результат показала команда аграрного колледжа, а третий — центра дополнительного образования детей и молодежи. Лучшее время на голубых дорожках было у представителей Климовичского лесхоза — 1 мин. 59.46 сек. Они и заняли первое место в командном зачете среди предприятий и организаций Климовщины. Вторыми стали спортсмены ликеро-водочного завода, а третьими — Климовичских электрических сетей.

Победители и призеры состязаний награждены кубками и дипломами. Поздравляем пловцов с наградами!